Опросы

Хотели бы вы увидеть на нашем сайте раздел "Магазин"?
 
 

Всё о фильме

Баннер
Дэвиду Линчу вручена премия за выдающиеся достижения
Автор: Tanya   
29.11.2012 10:41

Дэвид Линч на фестивале Plus Cameraimage На проходящем в эти дни в польском городе Быдгоще международном кинофестивале Plus Cameraimage Дэвиду Линчу вручили премию за выдающиеся достижения и вклад в развитие кинематографа. Во внеконкурсной программе были показаны его фильмы "Синий бархат", "Человек-слон", "Дикие сердцем", "Голова-ластик", "ВНУТРЕННЯЯ ИМПЕРИЯ", "Малхолланд Драйв", "Простая история", "Шоссе в никуда". Корреспондент сетевого издания ComingSoon.net поймал Линча прямо после церемонии вручения и взял у него интервью.

Такой же премией за выдающиеся достижения был также отмечен Вадим Юсов, старейший советский и российский кинооператор, завоевавший всемирную известность своим сотрудничеством с Андреем Тарковским.

 

Добавьтe ваш комментарий

Очень счастливУлыбаетсяПодмигиваетПечальныйУдивлёнШокированСконфуженЗдорово, крутоСмеётсяБзбешёнВыисмеиваетСмущёнПлачетДьявол или очень взбешёнЗлой дъяволВращает глазамиВосклицаниеВопросИдеяСтрелаНейтральныйМистер ЗелёныйХакерПолубог (Супер хакер)
Ваше имя (псевдоним):
Комментарий:
© 2024 David Lynch Info. Все права защищены.
Сейчас 6 гостей онлайн
 

DL-Info - Twitter

davidlynchinfo: @Vitaliy_Ivanov Ну, не такой уж он и древний... Пихта Дугласа, которая растет возле сторожки Дамы с Поленом, гораздо древнее Улыбается)
 
Rambler's Top100