История Надин Хэрли

Обсуждение сериала и его загадок. Теории и размышления

Модераторы: subtle, Slon, Tanya, modelmaker, Оборотень БОБ

История Надин Хэрли

Сообщение Nadine » Ср июн 01, 2011 6:37 pm

Самая лучшая история этого сериала, которая действительно заставляет сопереживать, в ней нет фантасмагорий, наркотиков, убийств, это чистая история двух человек, и Нормы, конечно, с ними рядом. Любовный треугольник, драма горячо мной любимой Надин, которая просто меня потрясла, не своей эйфорией после попытки самоубийства, а реальной драмой хорошего человека, хорошей и удивительно красивой женщины, что никак не может заметить её Эд, хоть и имеет оба глаза, да не умеет оценить жену, а её есть за что ценить - прекрасная домохозяйка, честная, трудолюбивая, упорная, лучший стрелок городка из части женщин, она ведь так прекрасно стреляет, гораздо лучше Эда, она умна, даже очень проницательна, если бы не была умной и проницательной не страдала бы столь сильно, что уже много лет её гложет - она родилась весёлой и энергичной (вспомним период Эйфории, где она вернулась в прошлое), её такой сделал Эд, а бросить любимого мужчину она не может, так трудно она его добивалась и так сильно и чисто любит, по-моему, Эд просто не достоин такой женщины.

Надин... что может быть сильнее и драматичнее, чем слёзы из её единственного глаза, который надо так беречь.

А вспомните историю на охоте, это же надо иметь так много мужества, чтобы пережить потерю глаза, да ещё не обвинять мужа и терпеть адскую боль, поверьте, глаза могут болеть нестерпимо, потом ещё нужно было преодолеть себя и такой красивой женщине впервые выйти в родной город и на его улицы в чёрной повязке, ловить на себе жалостливые взгляды, и знать, что глаз уже навсегда только 1, мужеству Надин можно позавидовать.

Ещё - Надин единственная из героев, которая не лжёт, не имеет двойного дна, даже Норма не так уж и святая, сбежала же от Эда с Хэнком... сама виновата, что потеряла его...

Это, можно сказать, некое моё признание в любви Уэнди Роби и её одноглазой Надин. Браво!
Nadine
Турист

Re: История Надин Хэрли

Сообщение Olga » Вт янв 15, 2013 10:36 am

А мне кажется, треугольник Эд-Норма-Надин - это вариант того, что могло бы в будущем получиться из треугольника Джеймс-Лора-Донна.
Olga
Турист

Вернуться в Сериал и его тайны