СФ: Какова роль Джози?

Обсуждение сериала и его загадок. Теории и размышления

Модераторы: subtle, Slon, Tanya, modelmaker, Оборотень БОБ

СФ: Какова роль Джози?

Сообщение Tanya » Вт июл 14, 2009 11:48 pm

RA15423 Какова роль Джози? В 26 серии по-моему когда помирает Джози я чего не очень понял что там к чему. Получается, что это она стреляла в Купера - зачем, версия: в неё вселился Боб и посредством её хотел убрать Купа. Иначе как-то не получается объяснить. Тогда какой смысл ей было стрелять в Купера и почему появляется в её комнате Боб и говорит: "Куп,что случилось с мётрвой Джози?"

P.S. Frank Silva - это просто супер, непонятно где они такого актера откопали, рожа просто демоническая. Если бы я такую с похмела бы увидел обосрался бы наверно. Просто сатана во плоти человека.

lyn :: чувак,друг,ты тоже квасиш???я тут задолбался в репу боротьсь)))блин,сильва просто бог..))он так всё прикольно дделал,я помолодости только из-за него и смотрел ТП..давай вместе квасить

XoBIT :: RA15423
Сильва попал в ТП случайно. Он вообще не актер. Он просто случайно попал в одном эпизоде в отражение в зеркале. У меня даже шот где-то был. Это там, где Сара просыпается от страшного сна. И эпизод пустили в эфир, а заметили Сильву в отражении только когда эпизод прошел (сначала был снят пилот, чуть позже евро-пилот). И Линч счел это знаком и пригласил Сильву в сериал играть Боба. Именно он был убийцей в евро-пилоте. Причем не духом, а человеком.

RA15423 :: Ну а по теме кот-нибудь чего-нибудь выдать может? Просто после этого эпизода я даже заснуть не мог, не мог понять что там и к чему. Не сходилось что-то. Интересно было бы узнать мнения других по этому поводу.

lyn :: я думаю,что он имел ввиду то,что Джози умерла от страха,помниш там кто то потом о этом говорил,она типо сильно была испугана,а что надо этим парням из РР(ред рум)??только страх!!!!!!!!!!и боль!!вот поэтому они и появились,так быстро,а я думаю,что смерть Джози никакого отношения не имела к вигвамам или ещё к чему то,она просто была сильно напугана..я думаю,именно это и имел ввиду боб,типо говоря что случилось с Джози,а то что она попала в ручку это просто красивая удочка Линча и Фроста
кстати,тут такая тема была уже...посмотри,почитай,может что нить интересное найдёш)))

Eraserhead2002 :: Джози стреляла в Купера по приказу Сиэтла. По сути Джози рабыня-гейша, которая отрабатывает волю хозяев. Точно не уверен по чьиму приказу, но очевидно, что ФБР не долюбливали здешние богатые обитатели. Купер мог (и сделал это) вынюхать про темные Лесопилочные дела.
Tanya
Страж преддверия

Вернуться в Сериал и его тайны