СФ: Тремонды

Обсуждение сериала и его загадок. Теории и размышления

Модераторы: subtle, Slon, Tanya, modelmaker, Оборотень БОБ

СФ: Тремонды

Сообщение Tanya » Вт июл 14, 2009 11:24 pm

lyn Мудаки Тремонды....кто они и какая их роль в вигвамах? вот кто кто а эта семейка точно самая страная и неоднозначная...помогала Лоре и тусилась на сходках плохих духов как карлик и боб,жили по соседству с ботаником,им вазили хавать Лора и Дона,но как оказалось,что они там не живут..так кто они Тремонды??
MR :: Это злобные Агенты мира духов. Работают "под прикрытием". Похоже, они наблюдали за Бобом или его жертвами. Ваще, вся соль именно в Бобе и Майке, их взаимоотношениях.

lyn :: А нахрена им за Бобом и Майком следить??если они и следят то только за теме кого должны были убить боб-лиланд..за Лорой понятно,ещё и за Терезой,как нам привёл пример Eraserhead,но зачем тогда им былоследить за Лорой и давать ей эту картину,говорить ей о том,что в её комнате кто то кавыряется,тем самым приблежая её к смерти...блин,чем то эти помощники на великана похожи..

Eraserhead2002 :: Под их трейлером Чет Дезмонд и нашел кольцо, как ни странно. По этому их функции размыты.

lyn :: Для начало не обязательно,что это семейкой из Бабушки и внучка были именно Треймонды,хотя я тоже скланяюс к этой версии..А возможно,что они помогли Терезе тем,что спратяли кольцо под трейлер,и поэтому Терезы нет в вигвамах????хотя версия гавёная,но как ещё объяснить кольцо под их Трейлером и то,что терезы нет в вигвамах??или тогда кольцо оставили для Дэзмонда

Eraserhead2002 :: Тереза в вигвамах, я верю, просто ей там незачем показываться как и Джеффрису и Дезмонду вместе взятым. У них своя история, небось втроем там тусуются.

lyn :: А какая тогда обшая история у Купера И Лоры???Он веть её даже ни разу не видел...

MR :: lyn
У них была духовная связь... Купер ваще весь из себя медиум крутой.

MR :: ...

lyn :: смотри такая лажа..Помиш,когда Купер вязл Лиланда?Типо потом его в камеру закинул..но вот такая лажа,перед этим появляется великан и помогает куперу расскрть тайну имени убийцы...а теперь вопрос..какого ### Боб,который в это время тусил в лиланде это не просёк???????

XoBIT :: Он ведь не постоянно "тусил" в Лиланде. Иногда он отлучался в Красную Комнату.

MR :: XoBIT
Точно, пописать!

lyn
А оно ему надо было? Это же игра для Боба! Он дух, ему на действия людей плевать, он все равно свое получит... его только Майк напрягает.

Eraserhead2002 :: Какие то у вас не пронятные мне темы пошли, совсем сбился.

lyn :: Ну не сказал бы что ему было пох на то ,что Лиланда повязали..Помниш,как он зол был на купера??От куда то пронюхал про жену Эрла,угрожал Куперу))Это строго не входило в его планы...а то,что Боб отлучался в красную комнату мне не понятно...накаой ему там тусить???там никогда никого нет кроме малыша-крепыша...они если только и тусуют так это только на различных сходках,когда Боба все напрягают.. ### его так жалко)))

amv :: Я раньше (после первого показа ТП в начале 90-х) думал, что карлик - это внучек, а бабка - это великан. Карлик тёр руки и с кофе Купера творилась хрень и внучок тёр ручки свои, и хрень творилась с кукурузным пюре бабки.

Кстати. Помните она говорила: разве я заказывала кукурузное пюре? Это пюре выглядит вточь-вточь как гармонбазия из Огня. Может Тремондам она противна, гармонбазия эта? Это бабка хотела показать? Типа, они на диете.

lyn :: а может именно треймонды из всех страданий и боли людей делают эту кукурузу))точнее гармобозия..)))вон как бабка быстро справилась
Tanya
Страж преддверия

Вернуться в Сериал и его тайны