СФ: Дженниффер Линч

О кино- и телефильмах, в создании которых принимал участие Дэвид Линч

Модераторы: subtle, Slon, Tanya, modelmaker, Оборотень БОБ

СФ: Дженниффер Линч

Сообщение Tanya » Чт окт 01, 2009 10:52 pm

LEX Дженниффер Линч Предлагаю всем написать то, что они знают о Дженниффер Линч. Я всего раз напал на информацию о ней, на каком-то форуме. Она не то жена, не то дочь Линча (того самого).
Несправедливость. Когда говорят о Твин Пикс, то в качестве творцов выступают исключительно Линч и Фрост, а человека, который написал "Дневник" забывают.
Для XoBIT’a: Раздел "Дженниффер Линч" - это нужная и оригинальная вещь. Ведь нигде такого нету.

Eraserhead2002 :: Джениффер Линч это дочка Девида Линча, вроде как от первого брака.
Известна Тайным Дневником и кинофильмом Елена в Ящике.

XoBIT :: LEX
Конечно забывают. Потому что она примазалась. О Дженифер можно сказать немного. А впрочем, ты прав, упомянуть ее на сайте стоит. Мне бы время...

LEX :: Может, кто знает, где в и-нете информацию о ней найти можно? Хоть на фото посмотреть...

subtle :: Лучше на ее фото не смотреть - серьезно! Я ее видел на видео - такая ряха, что...

LEX :: Вот те на. Может, посоветовать кому-то из нашего "женского общества" взять её фотку для нашего форума?
А вообще-то Линча тоже красавчиком назвать трудно. Жаль, не был с ним знаком в молодости.

ariell :: 2Lex

Зато сейчас вы видимо близкие друзья =)

На, испугайся

http://www.lynchnet.com/tp/tpcard75.html

Voland :: Нормальная тётка,чего вы зря гоните... Хотя фото-то постановочное,подретушировали его наверное ;)

LEX :: И ничего страшного нету Запугали тут, понимаешь. Иной раз, на улице можно такое увидеть... что Дженнифер сошла бы за королеву красоты.

ariell :: Прально ! И не наезжать на неё - она классный дневник написала. Бриджит Джонс отдыхает =)

LEX :: Довольно трудно наезжать на того, о ком ничего не известно. Но уже инфа пошла...

Eraserhead2002 ::
цитата
--------------------------------------------------------------------------------
Лучше на ЕГО фото не смотреть - серьезно! Я ее видел на видео - такая ряха, что...
--------------------------------------------------------------------------------

Это о Сатле :) Э-хе-хе
А ваще кака то взьирошинная. Сатл, покажи какую нибуть красавицу теперь.

subtle :: Так! По поводу фотки не спорю - ничего страшного, вполне нормальная девочка, я бы даже сказал более. Но я ее видел на ДВД линчевском, как же он называется-то... ну там про Линча ДВД... у Боба смотрел - так вот там она совсем другая. Пухлая и страшная - я же вас не обманываю... Очевидно, разные даты съемок... сильно разные...

subtle :: Ну правильно - это же ТП-карты 91 года! А на ДВД год 97 где-то. Так что время подействовало на нее не лучшим образом... Довольствуйтесь этой! Живите иллюзиями! (Пока кто-нибудь не обнаружит СТРАШНУЮ фоту!)

З.Ы. А Ластик скоро довыпендривается! На свою посмотри - панк! Ничего - я скоро найду время и сменю-таки аватар!

Eraserhead2002 :: Так я и есть Панк-Киберпанк. Герой индустриальных раионов и свалок строительного мусора. Вдохновление Нойса и Теж Металла.

LEX :: Да не ссортесь. По-моему, и панк, и ручка лучше, чем полено.:)

subtle :: Лекс, не гони - мы с Ластиком любим друг друга и никогда не ссоримся!

Оборотень БОБ :: Ни хрена, ты ,Сатл, не помнишь...Ни фугу, ни Прэтти аз э пиктчэр....Арт ов Дэвид Линч.

subtle :: Ты помнишь то, что я забыл; я - то, чего не помнишь ты. А чего ты не подтвердил им, какая она "милая"? Прям как картинка - Pretty as a Picture. The Art of David Lynch. (Его творение.)

ariell :: Интересно , как ей жилось со столь неординарным папой ? Если она с ним вообще жила.

lyn :: он её мухами кармил..
а есть её фотка где нить?

LEX :: Фотка её на предыдущей странице, ссылка любезно надана Ariell :)
"И тут мне в голову пришла ужасная мысль - а что, если "Тайный дневник Лоры Палмер" основан на событиях, произошедших с Дженнифер в детстве, и подлинный автор ужасной истории не Девид, а его дочурка..." Да ладно, это я брежу, не читайте.

ariell :: В каждом из нас есть свой БОБ )))

lyn :: ariell
давай с описания боба мы плавно пирейдём на то,что вы с бобом делали пускай не в 13,но позже))))
у меня с бобм ничего личного не было))честно)))

subtle :: А кто тя знает, Линюша?

А Ариэль - она сова! Ты что же это, извращенец эдакий, Боба в зоофилии подозреваешь? Да уж... зеленый чай тебе не на пользу...

lyn :: Линюша)))))))))))))))))малость на Оленюшку похоже...тогда боб точно зоофил..кстати,это вполне приличная теория, в свете поледних теорий про то,что Боб всячески вступал в половой контакт с совами,и поэтому всегда всё знал)))))))))и всё видел,уточнять через какие места не видем.у всех самих от туда руки растут
но я ничего не имею против нами уважаемой русалочки,просто так что то в бошку залетело))))))

subtle :: Может, сова?

Оборотень БОБ :: "В каждом из нас есть свой БОБ ))) "

А каждой Эмме Петровне-Ариэль.))))))))

ariell :: "давай с описания боба мы плавно пирейдём на то,что вы с бобом делали пускай не в 13,но позже)))) "

Лин , солнце , я имела в виду , что ВНУТРИ каждого из нас есть свой БОБ. Это уже мастурбация какая-то )))

зы : ща меня Хоб убьёт =)

"А Ариэль - она сова !"

Это точно !!! А эти наглые жаворонки меня никак не понимають Я им спать мешаю )))

XoBIT ::

Eraserhead2002 ::

цитата
Ни хрена, ты ,Сатл, не помнишь...Ни фугу, ни Прэтти аз э пиктчэр....Арт ов Дэвид Линч.

Боб, это моя фишка, транслитом слова коверкать.
Сатл, мой лучший виртуальный товарисщ. Эт у нас манера такая.

subtle :: ТОВАРИСЧ????!! Да как ты... !!! А как же... ЛЮБОВЬ!! А как же... !!! Ты бросил меня! НЕНАВИЖУ!!! :-)

subtle :: черт - там смайлик из дополнительных, плачущий пузырь... изобразим так: ^_^;;;

lyn :: вы чё чуваки????не голубые??????)))))))))какая то страная дружба))))без обид))))))))))))))))

subtle :: Лин, гомосексуализм - будущее человечества. Я так счиитаю.

XoBIT :: Блин, я в эту дискуссию вообще не вмешиваюсь.

lyn :: subtle
Лин, гомосексуализм - будущее человечества. Я так счиитаю.
У меня нету будущего

ariell :: "Блин, я в эту дискуссию вообще не вмешиваюсь"

А хотелось бы ?

Лин , не отчаивайся ! Не один ты в меньшинстве =)))

XoBIT :: ariell
Не очень...

subtle :: Меньшинство станет большинством, а женщин не будет совсем. Кто будет против - окажется в клетках. А во главе нового порядка будет стоять Голубой Ластик. (directed by David Lynch).

Вы ознакомились со сценарием к новому фильму знаменитого режиссера Дэвида Линча, его выход планируется в будущем 2004 году. По словам Линча, эта тема заинтересовала его во время съемок фильма "Малхолланд Драйв", посвященного гомосексуальным отношениям в Голливудской верхушке. По слухам, на роль Голубого Ластика приглашен Кайл Маклахлан, с которым у Линча вновь установились "хорошие" отношения. Этому способствовали недавнии разводы Линча и Маклахлана, а также совместное заявление в поддержку иракских гомосексуалистов в Сенате США. После пресс-конференции перед сенаторами выступила группа "Голубой Боб", в которой сам Линч "играет" на гитаре и "поет". В разгар выступления режиссер вернулся из-за кулис неглиже, прикрывшись только гитарой. Именно так будут одеты все герои будущего проекта Линча.

По Соединенным Штатам уже прокатилась волна акций протестов домохозяек. К привычным еще с 1991 года майкам с надписью "Я убью Дэвида Линча" добавились майки "Долой Маклахлана", а также "Линч и Маклахлан - ...!" и "П...ры идут!"

Президент Буш собрал экстренное совещание в Овальном кабинете. В нем принимают участие одни мужчины, что не может не вызывать подозрений.

Официальная Москва пока молчит.

ariell :: Рожать и производить над собой садомазоэпиляцию шерстного покрова будут также мужчины , что заранее вызывает нездоровое повышенное любопытство к новому эпохальному творению сумасшедшего мастера со стороны женского населения. ( раздаётся громкий издевательский смех ...)))

Вопрос : Что (или КТО) заставило гомофоба Линча , наконец-то обратиться к остростоящей проблеме мужской однополой любви ???

Questions in the world of Blue ( кстати в одном из вариантов субтитров к Огню , эта фраза переводится как Вопросы в ГОЛУБОМ мире )))))
Tanya
Страж преддверия

Re: СФ: Дженниффер Линч

Сообщение pandamiranda » Вт фев 23, 2010 11:37 am

Интересный факт: оказывается Дженифер Линч отсудила у Ким Бейсингер чуть ли не все состояние последней за то, что Ким отказалась от своего первоначального намерения сниматься в фильме "Елена из Ящика".Вот тебе и акула киноиндустрии... :roll:
Apocalypse, please!
pandamiranda
Постоялец "Грейт Нозерн"

Сообщение q-tek » Вт фев 23, 2010 12:08 pm

действительно

Basinger was to recieve a total of $1 million, with $600,000 guaranteed and $400,000 that would be paid out of producer revenues prior to making loan payments on the financing for the film.
And then there they were...
q-tek
Одарённый

Сообщение Денис » Вт фев 23, 2010 2:35 pm

Ким побоялась, что эта роль испортит ее актерскую репутацию, плохо повлияет на карьеру
Денис
Одарённый

Вернуться в Кино и телевидение