Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /var/www/davlynch/data/www/david-lynch.info/forum/includes/bbcode.php on line 483

Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /var/www/davlynch/data/www/david-lynch.info/forum/includes/bbcode.php on line 483

Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /var/www/davlynch/data/www/david-lynch.info/forum/includes/bbcode.php on line 112

Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /var/www/davlynch/data/www/david-lynch.info/forum/includes/bbcode.php on line 112

[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 3824: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/bbcode.php:483)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 3826: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/bbcode.php:483)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 3827: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/bbcode.php:483)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 3828: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/bbcode.php:483)
Красная Комната • Просмотр темы - Новости "магазина". Вопросы, ответы, предложения.

Новости "магазина". Вопросы, ответы, предложения.

Модераторы: subtle, Slon, Tanya, modelmaker, Оборотень БОБ

Новости "магазина". Вопросы, ответы, предложения.

Сообщение modelmaker » Ср июл 13, 2005 3:01 pm

Всем привет!!!
Данная тема создана для оповещения всех интересующихся о пополнениях в моей коллекции творчества Линча и Бадаламенти. Помимо ссылок на конкретные материалы, Вы можете задавать вопросы по поводу состава и качества материала. Надеюсь, что Ваши актуальные вопросы и предложения сделают страничку "магазина" и FAQ's максимально понятной и информативной!
Желаю всем всего самого наилучшего!!!
modelmaker

Сообщение modelmaker » Ср июл 13, 2005 3:06 pm

Итак, последнее пополнение: "Проекты Дэвида Линча. Версия 1.0/2.0"
http://david-lynch.info/shop/viewfilm.php?f=25
Данный DVD является самиздатом проектов Линча, которые официально не выходили практически нигде, и включает в себя последние короткометражные работы, эксперименты, рекламные ролики, видеоклипы и многое-многое другое!!! Обращаю Ваше внимание, что данный DVD не является законченным изданием! По мере появления новых материалов, будут создаваться новые издания под общим названием! СЛЕДИТЕ ЗА ОБНОВЛЕНИЯМИ!!! В частности, могут появиться переводы отдельных материалов.
modelmaker

Новые правила покупки и доставки.

Сообщение modelmaker » Вт авг 02, 2005 10:14 am

Теперь абсолютно все материалы поставляются без обложек и DVD боксов. Их можно заказать отдельно за дополнительную плату. Поэтому обязательно указывайте это в заказе, если хотите СD-R или DVD-R в DVD боксах с обложками (пока только для видео материалов).
Последний раз редактировалось modelmaker Чт апр 20, 2006 5:16 pm, всего редактировалось 1 раз.
modelmaker

Сообщение modelmaker » Чт сен 22, 2005 8:17 pm

Теперь доставка осуществляется в любую точку мира!!!
Есть возможность доставки курьером - до квартиры (дома, котеджа, особняка, дачи, шалаша, землянки... лишь бы курьер нашёл, т.е. не забывайте указывать номер телефона)!!!
Цена зависит от расстояния и объёма заказа.
По России правила те же, наложенный платёж! Если доставка курьером, то только после 100% предоплаты!!! Варианты предоплаты есть в faq's магазина: http://www.david-lynch.info/shop/faq/
Во все остальные страны зарубежья доставка осуществляется ТОЛЬКО после 100% предоплаты!!! Доставка курьером, опять же за дополнительную плату! Цены оговариваются лично!
modelmaker

Сообщение modelmaker » Чт апр 27, 2006 2:33 pm

Обновление магазина продолжается!!!

Обновление условий доставки, ну и так, по мелочам...
http://david-lynch.info/shop/faq/
Максимальное внимание прошу уделить разделу
"8. Как с Вами связаться?"

Снижение цен!!!
Снижены цены на следующие позиции:
- Короткометражные работы Дэвида Линча
- Голова-Ластик (Eraserhead DVD 2000)
- Дюна (русская лицензия)
- Дикие Сердцем (Wild at Heart)
- Индустриальная Симфония №1 (VHS оцифровка)
- Как-то раз, жил был… Хью Хэфнер
- Номер в Отеле (VHS оцифровка)
- Надя (VHS оцифровка)
- Потерянное Шоссе / Шоссе в Никуда
- Проекты Дэвида Линча. Версия 1.0/2.0
- Индустриальная Симфония №1 (LD копия)
- Номер в Отеле (LD копия)
- Кролики / Тёмная Комната
- Твин Пикс. Сериал
- Сборник фильмов Д. Линча
- Твин Пикс. 2й сезон (спутниковый ТВ-рип)

Пополнения в коллекции:
- Человек-Слон (русская лицензия)
- Елена из ящика (DivX копия/VHS оцифровка)
- Дюна (расширенное издание)
- Крамб (DivX копия)
- Проклятие Человека-Слона
- Дикие Сердцем (русская лицензия)

- David Lynch. Room to Dream
данный диск предлагается бесплатно к крупным заказам!

Поскольку цены на DVD снижены, DivX и VHS копии теперь предлагаются по договорным ценам!

Приглашю Вас взглянуть на результаты!
Очень прошу оставлять Ваши конструктивные замечания и предложения!

Также прошу Вас потдержать предложение об обмене материалами!!!
Людей, интересующихся материалами под грифом "предзаказ", прошу обращаться непосредственно ко мне!

Настоятельно рекомендую следить за обновлениями в обоих разделах, музыка и фильмы.

Спасибо за внимание!!!
modelmaker

Сообщение Гость » Пт апр 28, 2006 10:53 am

Ок. Спасибо - наконец-то цены снизили. Хотя скорее это так - скидочка... Только крайне странно, почему на ряду с русской лицензией Человека-Слона не появилась лицензия от Видеограмм "Малхолланд драйв"??? Я купил, смотрел - сделано вполне достойно.
Гость

Сообщение Гость » Пт апр 28, 2006 7:59 pm

Вот вы продаёте такие дорогие издания, а субтитров русских на дисках с сериалом Твин Пикс нет! Для меня такое издание теряет всякий смысл. Если уж вы серьёзно занимаетесь мастерингом, подгонкой изданий под вкусы каждого потребителя и т.п. может задумаетесь над тем, чтобы сделать русские субтитры.
Для меня идеальное издание с русским и английским звуком и русскими и английскими (не обязательно) субтитрами. А всякие там анимированные меню, бонусы, DL диски и т.п. даром не нужны.
Ну и цену конечно не мешало бы снизить. Всё же для СНГ это очень дорого. Конечно, если вы хотите добиться высокого уровня продаж. Лично я уже у нескольких трейдеров (участников вебринга по обмену МP3 и видео) видел ваши издания сериала и других фильмов. У одного, ваш Твин Пикс (второй сезон с LD) можно купить за ****. Я к тому, что ваши цены вынуждают искать другие пути для приобретения сериала и других фильмов Линча.
Да и в магазине вашем сам чёрт ногу сломит! Инфы много, но важной мало.
На одном издании указано, что перевод Останкино, но не реставрированный. А в каких тогда изданиях он реставрированный? И что там отреставрированно?
И почему у вас перевод РТР стоит дешевле, чем Останкино? Сделайте тогда уж бюджетный двд рип с останкинским переводом. Не у всех же есть деньги на ваши топовые (хотя и без субтитров) издания.
Оптимальная цена не должна превышать **** за DVD. Иначе МНОГИМ проще купить пиратский диск или войти в интернет, связаться с трейдером и купить у него аналогичный фильм за гораздо меньшую сумму.
имхо.
Удачи и успехов.
С уважением
Гость

Сообщение modelmaker » Сб апр 29, 2006 12:04 am

Господа, ну наконец-то!!! :)
Давно ждал хоть какой-то реакции на происходящее... :)
Огромное спасибо Вам и за вопросы и за критику!!!
Итак, давайте по порядку...

Everon: Крайне странно, почему на ряду с русской лицензией Человека-Слона не появилась лицензия от Видеограмм "Малхолланд драйв"??? Я купил, смотрел - сделано вполне достойно.
Вопрос спорный, т.к. лично я не считаю, что лицензионное издание “МД” чем-то лучше того, что предлагаю я. Весь вопрос в том, что киноманы делятся на две категории, на тех, кто предпочитает авторский перевод, и на тех, кто предпочитает многоголосый перевод…
В случае “Человека-Слона”, я всегда предлагал авторский перевод Кузнецова, а тут, появилась возможность предоставить многоголосый перевод. Немного забегая вперёд, скажу, ни одной русской лицензионной версии (по крайней мере, фильмов Линча) достойной по качеству западной, я не видел!!! Качество картинки лицензионного DVD “ЧС” отвратительное, по сравнению с первозонным DVD!!!

$ergr: Вот вы продаёте такие дорогие издания, а субтитров русских на дисках с сериалом Твин Пикс нет! Для меня такое издание теряет всякий смысл. Если уж вы серьёзно занимаетесь мастерингом, подгонкой изданий под вкусы каждого потребителя и т.п. может задумаетесь над тем, чтобы сделать русские субтитры.
Давайте начнём с того, что каждый труд должен быть вознаграждён… Думаю, что все с этим согласятся… Будь то разгрузка вагонов, либо перевод текста с английского на русский… Не будем спорить, что тяжелее… :) ; Но сам факт! Подгонкой изданий под вкус каждого потребителя я занимался до тех пор, пока не появились “некоторые люди”
Лично я сам прекрасно смотрю все фильмы на английском языке, и не нуждаюсь в каком либо переводе, хотя и глубоко уважаю всякого, кто берётся за такой не лёгкий, и зачастую, не благодарный труд, будь то голосовой перевод или субтитры…
Спрос рождает предложение!!! Лично Вы, $ergr, готовы оплатить мне заказ на изготовление копии всего “ТП” с русскими субтитрами? Хотя бы соберите n-ное количество людей, которые согласятся разделить с Вами все расходы…

Для меня идеальное издание с русским и английским звуком и русскими и английскими (не обязательно) субтитрами. А всякие там анимированные меню, бонусы, DL диски и т.п. даром не нужны.
А каким именно русским звуком??? Тут соберётся, как минимум пять групп людей, которые признают различные варианты перевода лучшими!!! Другие признают лучшим вариант с родным меню и т.д. А как показывает практика, поклонники кинематографа предпочитают максимально качественные издания, с максимальным качеством (DL) и бонусами, и наличие перевода и русских субтитров тут дело второстепенное!!! Рад бы угодить всем… но… пардон, вспоминается басня про слона и картину… у формата DVD-Video тоже есть свои ограничения, которые никто не в силах преодолеть… :) Опять же… кто возьмётся за изготовление английских и русских субтитров (respect to сами знаете кому... :D )?! Есть люди??? Отлично!!! А подогнать их под конкретное издание??? Жду предложений!!! Тому, кто за это возьмётся, обеспечу весь комплект “ТП” на DVD БЕСПЛАТНО!!!

Ну и цену конечно не мешало бы снизить. Всё же для СНГ это очень дорого. Конечно, если вы хотите добиться высокого уровня продаж.
Вы правильно заметили: “Для СНГ это очень дорого!!!” Дело в том, что менталитет СНГ-шного человека всегда стремится к халяве!!! Т.е. всё бесплатно!!! Прошу прощения, но… см. выше: “Каждый труд должен быть вознаграждён!!!” Думаю, что никто из читающих это, не будет что-то делать для кого-то бесплатно, ну или за деньги “на мороженое”… :lol:
Высокого уровня продаж, притом, что, я не позиционирую себя, как Интернет-магазин, я не добьюсь… Цель не в этом! Цель – окупить свои затраты на диски Линча и Ко… ну и на свою работу над ними… Добыча новых материалов – приоритет!!! Пардон, я не меценат… к сожалению… :cry:

Лично я уже у нескольких трейдеров (участников вебринга по обмену МP3 и видео) видел ваши издания сериала и других фильмов. У одного, ваш Твин Пикс (второй сезон с LD) можно купить за ****. Я к тому, что ваши цены вынуждают искать другие пути для приобретения сериала и других фильмов Линча.
Я прошу прощения, но благодаря “некоторым людям”, “магазин” вообще может прекратить своё существование… Сделать копию с чужой работы – большого ума не надо!!! Опять же, к сожалению, многие делятся на поклонников творчества Линча в целом, и на поклонников исключительно сериала “Твин Пикс”… Не будем поднимать тему “пиратства”, но достать то, чего нет нигде в стране (в свободной продаже, тем более на DVD) и снабдить переводом (и т.д.), на мой взгляд, это заслуживает какого-либо одобрения… Ладно, если Вы делитесь этим с соседом, сватом, братом и т.д. Ладно, если Вы скидываетесь для покупки с соседом, сватом, братом и т.д. Но когда Вы просто выставляете чужую работу для всеобщего обращения за деньги, тем более, дешевле, чем у “автора”… пардон, у “автора” пропадает всякое желание что-то доставать и предлагать дальше… Творчество Линча далеко не заканчивается на "Твин Пикс"е, многие хотят увидеть все работы!!!
Я понимаю, что FAQ’s “магазина” почти никто не читает, но… найдите время и прочитайте пункт: http://www.david-lynch.info/shop/faq/#10

Да и в магазине вашем сам чёрт ногу сломит! Инфы много, но важной мало.
Например?! Для этого и была создана данная тема, чтобы корректировать информацию в “магазине”… На мой вгляд, на данный момент более полного описания сложно придумать… А если не так - всегда жду конструктивных замечаний и предложений!!!

На одном издании указано, что перевод Останкино, но не реставрированный. А в каких тогда изданиях он реставрированный? И что там отреставрированно?
Думаю, что для многих не секрет, что я занимался реставрацией перевода “Останкино”, но работа была прервана благодаря “некоторым людям”…

И почему у вас перевод РТР стоит дешевле, чем Останкино? Сделайте тогда уж бюджетный двд рип с останкинским переводом. Не у всех же есть деньги на ваши топовые (хотя и без субтитров) издания.
Пардон, может, я что-то недоглядел, а где разница в цене??? Да и эти издания топовыми не назовёшь… “Топовые” идут в озвучке Савченко…

Оптимальная цена не должна превышать **** за DVD. Иначе МНОГИМ проще купить пиратский диск или войти в интернет, связаться с трейдером и купить у него аналогичный фильм за гораздо меньшую сумму.
Как я уже сказал, спрос рождает предложение! Я же обычный человек! Почему нет реальных конкурентов? Почему только “копиры” моих работ???

Поскольку, всё же, многие не читают FAQ’s, цитирую:
Помните, что наше общее сотрудничество ведёт к регулярным пополнениям в коллекции!
Давайте поможем друг другу сделать дорогостоящие раритетные записи более доступными в максимальном качестве!!!
Спасибо за понимание!!!
Последний раз редактировалось modelmaker Чт май 04, 2006 10:15 am, всего редактировалось 1 раз.
modelmaker

Сообщение Гость » Сб апр 29, 2006 8:01 am

modelmaker
В общем и целом с вами согласен. Я думал, что у Вас обычный интернет-магазин. Поэтому и цена удивила. Особенно после посещения московского интернет-магазина, в котором твин пикс на 7DVD стоит 1000р. На 3х DVD в avi-500р.

Теперь всё понятно. Конечно, Вы в праве устанавливать любую цену на свои издания, но конкурировать с другими интернет-магазинами как-то нужно..
Оплатить работу преводчиков субтитров я конечно не смогу. Да и не фанат я, и творчества Линча в частности. Поэтому не готов платить много за фильмы.

Не подскажите, где можно почитать о качестве перевода разных команд? Я немного почитал Ваш форум и везде хвалят перевод Останкино. И мне не попались отзывы от переводе Савченко. Он лучше перевёл?
Гость

Сообщение Гость » Сб апр 29, 2006 12:03 pm

$ergr
Да и не фанат я, и творчества Линча в частности. Поэтому не готов платить много за фильмы.

Так какого хр....???? Идите вы в свой "московский интернет магазин" и покупайте. А мы фанаты дяди Линча и ГОТОВЫ переплачивать в РАЗЫ больше за 70 минутное интервью о фильме, даже если ничего на английском толком не поймём - просто что б посмотреть что он с сигаретой вытворяет.

modelmaker
Качество картинки лицензионного DVD “ЧС” отвратительное, по сравнению с первозонным DVD!!!

Ну это уж вы, наверное.... Как вообще определяете качество??? Насколько я видел, там ничего не мерцает, бегающего растра на фоне даже нет. Так в чём качество хуже???

Насчёт пиратства - видал на Голове-Ластике защита какая-то? Он не копируется на компм - я не пират (даже глубокий поклонник лицензии), просто не хотел совать диск в ROM - это ж реликвия для меня: не дай бог поцарапает :)

главное: Какие принимаете стандарты на субтитры? Может для этого дела нужна какая-то прога? В каком виде и как их вам передовать? Есть ли прога которая делает черновой вариант с голоса???? В общем колитесь - хочу всё же заняться допом Головы-Ластика.

P.S.
Кстати Фак магазинчика я читал (в новой версии тоже) - так что не все слепы к нему. Единственное чего ему нехватает - это описания переводчиков: например тот же Визгунов - на сколько близко к тексту, какой голос (фальцет? - этот параметр специально для людей с муз. слухом - но, я серьёзно, он не помешает, т.к. от некоторых звучаний аж но блевать тянет), ГЛАВНОЕ! - приглушены ли остальные звуки фильма, когда включен перевод.
Гость

Сообщение Гость » Сб апр 29, 2006 12:40 pm

Everon
:D
Фанатика видно из далека. Сразу прёт грубость, непонимание, эгоизм. Никогда их не уважал.

modelmaker
Я думаю, если бы Вы продавали диски по 100 рублей, заработали бы в итоге больше и быстрее окупили свои расходы.
Гость

Сообщение Гость » Сб апр 29, 2006 12:43 pm

$ergr - а вы готовы выполнять свою работу - чем вы там занимаетесь в миру? - за сто рублей? Глядишь она и окупалась бы тоже быстрее.
Гость

Сообщение Гость » Сб апр 29, 2006 1:17 pm

Пиратский диск в России стоит 100руб.максимум, и не важно кто и как его выпустил и перевел. За 350-550р. покупать болванку-это не в моих правилах.
Гость

Сообщение Гость » Сб апр 29, 2006 1:33 pm

Любой диск можно на комп скопировать. Легко.
Гость

Сообщение modelmaker » Сб апр 29, 2006 4:21 pm

Так, народ!!! Завязывайте!!!
Не надо наезжать, но и рекламировать ничего тоже не надо!!!
Туристов надо уважать!!! Каждому городку они нужны, даже такому маленькому, как наш... :)))
В нашем "магазинчике" и туристы и жыльцы приобретают не болванки, а содержимое!
Спасибо всем, кто меня понимает и поддерживает!
Скоро будет пополнение!!! ;)
modelmaker

След.

Вернуться в Купля-Продажа-Обмен